Аккумулятор автомобильный HOWTER Grey ASIA NS60 45R (с переходниками) 400 А обр. пол. 45 Ач (NS60045040030)
Артикул: 464058
7 700
При сдаче старого аналогичной ёмкости
Цена без сдачи старого
В наличии Доставка, самовывоз (2 магазина)
Гарантия производителя 24 мес. (с даты продажи)
Полярность обратная    прямая тоже есть!
Пусковой ток 400 А (EN) показать все аккумуляторы 45 Ач 400 А
Габариты (мм) 238x128x227 (длина, ширина, высота с клеммами)
Тип токовывода Азиатский (клеммы узкие, выступают над верхней крышкой)
Описание
Производитель YIGIT AKU
Код производителя NS60045040030   (NS60045040030)
Тип корпуса B24 уз. кл.
Обслуживание необслуживаемый
Вес 13 кг
HOWTER Grey ASIA NS60 45R 400A 238х129х227 464058 - Санкт-Петербург HOWTER Grey ASIA NS60 45R 400A 238х129х227 8100 In stock HOWTER 128 238 227 Аккумулятор HOWTER Grey ASIA NS60 45R (с переходниками). Ёмкость: 45 Ач. Полярность: обратная
Наличие в пунктах выдачи
Адреса списком
> 3 шт.
Доставка курьером
— Доставка/Самовывоз
более 3 шт.
Салова, 27х
м Волковская
оплата картами Visa MasterCard
— Доставка/Самовывоз
понедельник - воскресенье c 9:00 до 21:00
2 шт.
м Парнас
оплата картами Visa MasterCard
Адреса на карте
Доставка курьером
Салова, 27х
м Волковская
м Парнас
Отзывы о HOWTER Grey ASIA NS60 45R (с переходниками)
Есть на Драйве?
Поделиcь опытом покупки и получи 200р!
Имя:
Оценка:
Отзыв:
Аналогичные аккумуляторы
В наличии
  • Емкость: 45 Ач
  • Пусковой ток: 360 А
  • Полярность: Обратная [- +]
  • Габариты: 238x129x227
  • Гарантия: 24 месяца
464215 - Санкт-Петербург Аккумулятор MUTLU Mega Calcium 45R (50(55)B24LS)  45Ач 360А обр. пол. 7300 In stock
Ёмкость: 45 Ач, Габариты: 238x129 x227мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 360 А, Гарантия: 24 мес.
MUTLU 129 238 227
Бесплатная доставкаХит продаж!
Подробнее
FB SUPER NOVA 55B24L (45R 480A 236x126x227)
В наличии
  • Емкость: 45 Ач
  • Пусковой ток: 480 А
  • Полярность: Обратная [- +]
  • Габариты: 236x126x227
450355 - Санкт-Петербург Аккумулятор FB SUPER NOVA 55B24L 45Ач 480А обр. пол. 10150 In stock
Ёмкость: 45 Ач, Габариты: 236x126 x227мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 480 А, Гарантия: 24 мес.